VVX31P163H01
VVX31P163H01
VVX31P163H01
  • Panasonic VVX31P163H01
  • Panasonic VVX31P163H01
  • Panasonic VVX31P163H01
VVX31P163H01
Размер
31.0"
Разрешение
4096×2160
CR
1500:1
Яркость
525
Интерфейс
LVDS
Макс. рейтинги
Operating Temperature: 0 ~ 40 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 50 °C
Certification
Доставка
Оплата
{{title}}
{{description}}
{{ isClicked ? 'Представлено' : 'Отправить' }}
Технические характеристики
Таблицы данных
Преимущества
Решения для ЖК-дисплеев
Таблицы данных: Work in prgress, stay tuned!
3.Труднодоступные запасы ЖК-дисплеев
4.Поддержка решений
5.Техническое обслуживание: добавление подсветки, сенсорного экрана, платы драйвера и т.д.
Обзор решений / Здравоохранение / Производство / Новая энергия / Предприятие
Решения для медицинских дисплеев (12.1"/15"/17"/19"/21.5")
Рабочая температура: -30 ~ 70 °C -20 ~ 70 ° C 0 ~ 50 ° C
Сенсорный режим: Резистивный экран
Интерфейс: LVDS (поддерживает плату адаптера HDMI)
Типичные решения: RK3588, RK3568, RK3288, JETSON, Intel H610/Q670 и др.
Промышленный монитор финансового/промышленного контроля 10,4"/12,1"/15"
Рабочая температура: -30 ~ 80 °C -30 ~ 70 °C -20 ~ 70 °C